Эзотерика

Решено

vip

Будет ли финансовая помощь,какая то выплата,чем закончится эта нынешняя ситуация,то что творится в Украине будет ли налаживаться на жизнь.будет ли поддержка,работа и интересует личная жизнь с - вопрос №4670777

Дмитрием 20.05.88 Вита 22.02.83 изображение из вопроса - Будет ли финансовая помощь,какая то выплата,чем закончится эта нынешняя ситуация,то что творится в Украине будет ли налаживаться на жизнь.будет ли поддержка,работа и интересует личная жизнь с изображение из вопроса - Будет ли финансовая помощь,какая то выплата,чем закончится эта нынешняя ситуация,то что творится в Украине будет ли налаживаться на жизнь.будет ли поддержка,работа и интересует личная жизнь с

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вита, постепенно всё образуется, и закончится обязательно, но не очень скоро, еще несколько месяцев, может быть только к середине лета, про денежные компренсации, в дальнейшем выплаты и помощь будет.
    Личная жизнь с Дмитрием под вопросом, несмотря на то, что вы ему симпатичны, и он вас, возможно, любит, вам следует всегда помнить о непостоянстве и нестабильной психике, может создать вам большие проблемы.

    март 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Между вами все хорошо и встречи и разговоры будут, да Помощь ждёт весной

    март 3, 2022 г.