Эзотерика

Решено

vip

Добрый день . Хочу узнать когда у нас будет примерение с Кириллом 12.02.1992 и Ольга 30.03.1992 какие у него планы хочет ли помериться - вопрос №4670878

изображение из вопроса - Добрый день . Хочу узнать когда у нас будет примерение с Кириллом 12.02.1992 и Ольга 30.03.1992 какие у него планы хочет ли помериться

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    511-й в

    Здравствуйте. Помириться хочет, но делать ничего не будет, ждёт, что Вы сделаете первый шаг

    март 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В этом месяце померитесь обоюдно

    март 3, 2022 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    В этом месяце вас ждет примирение, скорее всего вам проступит смс сообщение, он первый пойдет на контакт. Он следит за вами в соц. сетях, есть желание положить конец ссоре.

    март 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть желание помириться с вами. Вас сильно ревнует и в последнее время стал воспринимать как легкомысленного человека, из-за этого разногласия.

    март 3, 2022 г.