Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что сейчас в личной жизни мужчины? Канат 04.04.93. - вопрос №4671087

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что сейчас в личной жизни мужчины? Канат 04.04.93.

Вопрос задан анонимно март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    У мужчине в личном все хорошо, счастлив.Вернулся или в семью или к той с кем хочет создать семью.

    март 3, 2022 г.

    Александра

    461-й в Эзотерике

    Период больших перемен. Учитесь договариваться. Одна большая любовь на всю жизнь, так что налаживайте то, что потеряли (если потеряли)

    март 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он свободен

    март 4, 2022 г.