Эзотерика

vip

600 i

Скажите пожалуйста, Татьяна 27.09.2001 и Иван 27.04.1998 - мой ли это человек? Будем ли вместе? И ещё хотелось бы узнать, Иван военный, и В связи со сложившиеся ситуацией в стране, он не выходит на - вопрос №4671102

связь уже месяц, все ли с ним хорошо?

Вопрос задан анонимно март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

  • Я не вижу его среди живых

    март 3, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Нет не будете вместе, не серьезно  настроен был

    март 3, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    1.это ваш человек 2.вы будите вместе 2. у него всё отлично он про сейчас зарабатывает деньги для переживаний нет повода

    март 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, как никто другой Иван отлично вам подходит, но вы долждны поройти опыт разлуки, испытаний любви, чтобы чувства были проверены временем, как взаимная истинность намерений, но если вы не очень -то ждёте, и будете верить тем, кто чего-то не понял, и дает советы со своей колокольни, порой не понимая ничего сам, и нуждающийся порой в помощи медицинских специалистов, в таком случае победит тот, в кого вы будете верить, кого кормит ваша душа - если злого и зубатого волка — значит станет сильнее негатив, или вы будете укреплять свою надежду- тогда окрепнут самые высокие ваши мечты, как птицы уводящие ввысь. Любите, ждите и верьте, ведь ваше счастье женское, как и любовь взаимная — теперь в руках ваших,  и очень решающий в этом смсыле настоящий год. Вы сможете выйти замуж за героя, если будете верить и ждать, либо за человека нуждающегося в вашей помощи. Так что выбираете, кого подпитываете, тот и побеждает.

    март 3, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Это не Ваш человек, как бы Вы не надеялись и не стремились, мужчина не настроен быть вместе, в его сердце холод. Энергии совсем нет у него

    март 3, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ему просто запрещено общаться с родными и близкими, как и многим, с ним все в порядке, помолитесь за него. Вы не сможете быть вместе, не суждено, но в памяти друг друга останетесь добрыми воспоминаниями на долгие годы.

    март 3, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна и Иван совместимость 95 % да это ваш человек по судьбе. Ждите его и будете вместе. Им по уставу не положено звонить  никому.

    март 3, 2022 г.
  • Это не ваш человек к сожалению.снмм все хорошо.

    март 3, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Ивана всё нормально, не выходит на связь из-за неудобств. Он не подходит Вам, так как у Вас с ним низкая совместимость ваших личностей. Удачи Вам!

    март 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У него серьезные проблемы и вам не светит быть

    март 3, 2022 г.

    Mag'nOlia

    327-й в Эзотерике

    Вернётся в мае. Сделает вам предложение.
    Да, ваш человек, но вам нужно его дождаться, на связь выйдет всего пару раз, но думает о вас постоянно и очень хочет встречи.

    март 3, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, скоро Иван появится и даст знать о себе его отсутствие действительно связанно с военной службой. Вы будете вместе. Это человек действительно ваш  Он вас по настоящему любит…

    март 3, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Я вижу вы одинокая женщина, у него есть другая женщина, есть измена и вы о другой незнаете .
    Вскоре вы все сами узнаете, тайное станет очевидным, и это причина почему он не выходит на связь, вам надо это принять, осознать.разрыв отношений

    март 3, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    хорошо будет
    для вас
    и для вашей личной жизни

    март 4, 2022 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    не ваш он мужчина отпустите его

    март 4, 2022 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    У молодого человека все в порядке, но он в условиях, когда есть возможность только ограниченно с кем-то контактировать. Хотя есть желание с вами связаться. Будущее дальнейшее есть у отношений, до конца весны они продвинутся в развитии.

    март 4, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    С ним все хорошо, он честно служит и мысли о Вас согревают ему сердце и дают силы. Связи у него ни с кем пока нет, с родными и друзьями тоже, он очень переживает по этому поводу, вот приедет и многое Вам сам расскажет, как служил, как думал о Вас, дождитесь его, у вас есть будущее, вы поженитесь после, как только он приедете, сразу скажет Вам об этом.

    март 4, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вместе будете. Сейчас с ним все хорошо, но возможности связаться с вами нет.
    Этот человек вам по судьбе, вместе многого добьетесь.

    март 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе. Все с ним нормально. Это ваш человек.

    март 4, 2022 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С ним все нормально, он жив, по раскладу показано, что он в более менее умеренной обстановке вокруг находится.
    По отношениям — я почему-то вижу какие-то проблемы в прошлом у вас, может притирка характеров, или споры были. Но в дальнейшем все хорошо карты показывают, Туз жезлов + Влюбленные — с Иваном есть возможность обрести любовь. стать парой, вы с ним подходите друг другу. И на отдаленное будущее — 7 монет, 3 кубков и 6 мечей — подождать нужно, и тогда ваши отношения выйдут на новый этап — 3 кубков — это веселье, свадьба вполне вероятна.

    март 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть угроза для его здоровья.Из-за его профессии.
    Вам он по судьбе повстречался.

    март 18, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    306-й в Эзотерике

    Татьяна, в мыслях у него какая-то утомленность, усталость, он может чувствовать на себе большую ответственность. Что-то его угнетает, то ли трудности, то ли обстоятельства, которые приходится преодолевать. Происходящее может требовать от него приложения немалых усилий. Он чувствует, что готов завоевывать Татьяну, расширять границы личных ощущений и впечатлений в отношениях с ней. Их ждут удачные возможности и шансы для того чтобы укрепить отношения, сделать их более стабильными и устойчивыми, привнести в них то, чего могло не доставать.

    май 17, 2022 г.