Медицина

после Узи пошли коричневые выделения (4 недели беременность) - вопрос №467115

у меня маленький срок беременности (4 недели ) после УЗИ пришла домой и пошли коричневые выделения, это не опасно для плода, или это просто повредили мягкие ткани???

ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сияна

    275-й в

    Вполне вероятно, что есть опасность для плода, узи провоцирует тонус матки, так что бегом к геникологу!

    ноябрь 15, 2012 г.