Эзотерика

Решено

Здравствуйте,недавно высказала мужчине, что надоели его пропажи, написала неприятное. Появится ли он снова? Или это всё? На душе пока тяжело очень. Елена 26.12.1983 , Алексей 09.11.1983 - вопрос №4671174

изображение из вопроса - Здравствуйте,недавно высказала мужчине, что надоели его пропажи, написала неприятное. Появится ли он снова? Или это всё? На душе пока тяжело очень. Елена 26.12.1983 , Алексей 09.11.1983

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    511-й в

    Здравствуйте. В ближайшее время пока не появится, закрылся в себе, обдумывает. Появится, но не скоро

    март 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появится, конечно. Но дело не столько в том, появится, или нет, а в том, что Вы пишите о том, что это конец, а сами ждете возвращения.

    март 3, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Еще не отпустил, а значит появится Но чтобы у вас наладились отношения, надо убрать негатив между вами

    март 3, 2022 г.