Эзотерика

Что делать если люди встретились из прошлых жизней? - вопрос №4671226

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    это кармические отношения, от них не уйти, решать в этой жизни те вопросы, которые не решили в тех жизнях

    март 20, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Кармические отношения — всегда непростая энергетическая связь. Могут возникать самые разные события, чувства, переживания… надо смотреть конкретно, с фото и уточнением др. особенностей.

    март 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Общаться, но имейте в виду, что близкими вы были именно в прошлой, а не в этой жизни. У каждого своя судьба.

    март 20, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Смотря какая задача.

    март 20, 2022 г.