Эзотерика

Решено

Вечер добрый. У Марины восторженно-уважительное отношение к Сергею? Благодарю, уважаемые Эксперты - вопрос №4671235

изображение из вопроса - Вечер добрый. У Марины  восторженно-уважительное отношение к Сергею? Благодарю, уважаемые Эксперты изображение из вопроса - Вечер добрый. У Марины  восторженно-уважительное отношение к Сергею? Благодарю, уважаемые Эксперты

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже, что да. Женщина экзальтированная, живет фантазиями.

    март 4, 2022 г.