Технологии

Здравствуйте. На маршрутизатор подключено 5 устройств: 2 телевизора с интерактивный тв, 1 телевизор smart, компьютер и ноутбук. Скорость по договору 100м/бит. Роутер rt-n10p. Вторую приставку на - вопрос №4671268

телевизор только подключили и как бы начало заикаться изображение. Что можно сделать? Роутер нужен помощнее?

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Avalon Тех Сервис

    11-й в

    Скорей всего нет замерьте скорость не стоит ли ограничения

    март 4, 2022 г.

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Подключить приставку можно только по Wi Fi? Если есть возможность подключить по проводу сначала проверить бужет ли работать хорошо в таком режиме.Если нет, отклюяить все друге устройства подключенные к роутерцу по Wi Fi, оставив только эту приставку. Если в таком режиме приставка работает нормально, можете грешить на пропускную способность Wi Fi канала роутера.

    март 4, 2022 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Я бы менял роутер. На TP-link/DLink/asus -nакие просадки нормально (он просто не может «вытащить» все ваши устройства в и-нет) Была такая проблема приходилось охлаждать и перезагружать. Лично я проблему решил кинетиком. Да дароговато, но работает в стиле — поставил и забыл.

    Кстати есть возможность настроить IPTV в роутере, возможно не понадобится приставка

    март 22, 2022 г.