Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда начнут работать вместе Артем 23.03.1986 г р и Виктор 13.10.1973 гр? - вопрос №4671614

Дополнение автора от март 4, 2022 г., 20:27:42

И будет ли удачна эта совместная работа в плане финансов, доходов для Виктора?

Вопрос задан анонимно март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не будут вместе работать

    март 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Осень.

    март 4, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начнут работу в ближайший месяц, я вижу что эти отношения будут продуктивными.  Поездка удачна, поездка принесет в вашу жизнь перемены и поможет твердо встать на ноги. Виктор также получит новые возможности для реализации.

    март 4, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Характеры у них разные и разный подход к работе. Они попробуют вместе работать, но через несколько месяцев уйдут в разные стороны.

    март 4, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С апрель месяца начнут работать, сработаются, в плане доходов будет прибыль и стабильность

    март 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Этот вопрос решается и решится положительно для обоих, успех и удача будет.

    март 4, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Этой весной уже будут работать вместе, причём достаточно успешно, будет прибыль при взаимной поддержке и энтузиазме.

    март 4, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Такое   партнёрство   -   убыточное  .   Эти мужчины     слишком    разные  и     вкладываться в  дело    ,   будут по разному .   Они не  сработаются . Лучше и не начинать  !  Честно!

    март 4, 2022 г.
  • Удачно сложится у них, работать начнут в течении двух месяцев.

    март 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению долго не проработают вместе… вмешается третье лицо…

    март 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что был разговор об этом но пока это как план но и будет и реализация этого дела карта весна третий месяц. в удача будет не крах будет и прибыль

    март 5, 2022 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Виктора прошлой осенью могла быть смена работы, и сейчас показано крайне редкое пересечение Виктора и Артёма в рабочей сфере.В ближайшем будущем не показано рабочего партнёрства Виктора и Артёма.Совместная работа с Артёмом будет тянуть Виктора вниз, что может ухудшить его финансовую ситуацию и внести разлад в семейные отношения… Чем дольше вместе не начнут работать, тем лучше.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 5, 2022 г.

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В период апрель-май показано их плотное взаимодействие. Виктор может рассчитывать на то, что сотрудничество принесет ему хорошую материальную отдачу.

    март 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будут работать вместе

    март 5, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Именно в паре и слаженно у них все получится удачная совместная работа, оба нацелены только на хороший результат и доход, начало работы в десятых числах месяца, для Виктора — это хороший шанс проявить себя в деле.

    март 5, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/WaZkXGsskZg

    март 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Весной будет удачная совместная работа.

    март 5, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Идёт дорога, начало чего то нового и перспективного. Самое начало июня, лето. Начнется сотрудничество. Удача будет преследовать этот тандем, все дела гладко и хорошо, главное договоренность и уважение. Для Виктора так же хорошее время для поправки финансов

    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Когда начнут работать?

    больше идет что в середине года, где то лето.Уже полным ходом, можт и чуть раньше

    И будет ли удачна эта совместная работа в плане финансов, доходов для Виктора?
    Да, он будет састлив и будет доход очень хороший для Виктора.Возможность обеспечить себя и свою семью.До глубокой старости.Накапливать.

    март 19, 2022 г.