Эзотерика

Парень позвал переехать к нему в Москву. Сейчас к нему приехала тётя и поездку пришлось перенести до её отъезда. Состоится ли этот переезд и не врёт ли он? - вопрос №4671809

март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    да состоится переезд

    март 4, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Про тетю скорее всего солгал, но у него сейчас есть какие-то затруднения с работой или учебой, о которых не хотел вам говорить. Он сейчас решает свои проблемы, связанные с денежной сферой. Переезда пока не видно.

    март 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он просто передумал Вас приглашать, неужели не ясно?

    март 4, 2022 г.