Юриспруденция

Закрыт

Подскажите, может ли, при отклике на вакансию на хетхантере, высвечиваються перед отправкой "тест от работодателя", например, про вакцинацию или другие, это не противоречит ТК РФ? Что перед - вопрос №4671850

отправкой вакансии какие то тесты?

март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Вряд ли это тест на вакцинацию. Скорее всего тестирование на предмет соответствия занимаемой должности. Это нормальная практика, впрочем как и собеседование, чтобы сделать вывод относительно того, подходит ли работник или нет.

    март 5, 2022 г.