Эзотерика

vip

600 i

Когда разговор и что будет у них? - вопрос №4671914

Он М. 21 :01 /73
Она С. 3;1 /83

Дополнение автора от март 4, 2022 г., 16:05:25

Вопрос задан анонимно март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не ожидается не разговор не встречи

    март 4, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    не вижу ни разговора, ни встречи в ближайшее время.
    какие-то есть общие зависшие вопросы, но мужчина не готов сейчас видеться

    март 4, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    После 20 марта, будут разговоры, потом отношения.

    март 4, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    в течение двух месяцев. но разговор не принесет результата
    пока неопределенность между вами сохранится

    всех благ

    март 4, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разговор в течении 2-х месяцев будет.
    Возможен возврат отношений.
    Всех благ!

    март 4, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Пообщаются, мужчина недолго будет при общении и снова по каким-то своим делам уйдёт

    март 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что именно проблема конечно есть это ссора но то что именно есть и чувства это любовь. будет не разрушения а доминирует карта мир встреча этот месяц

    март 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будет разговор

    март 4, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Состоится встреча и разговор к концу м-ца.  Но не внесёт ни чего нового в отношения.

    март 4, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Разговор состоится. Будет неопределенная перспектива развития отношений.

    март 4, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Разговор состоится в ближайшие полторы недели.

    март 4, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Разговор состоится ближе к апрелю, причём скорее всего по инициативе самого мужчины. Смогут наладить отношения, быть вместе.

    март 4, 2022 г.
  • В течении двух недель разговор, но не удовлетворит.

    март 5, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня! Отправила Вам ссылку с видео-ответом и подробным раскладом.
    drive.google.com/file/d/1MoN9RDwF_SbLQEbbxCMEYrIpsnBBKCFP/view?usp=sharing
    Если не откроется — скачайте видео по ней. Доступ я открыла

    март 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Разговор в конце месяца показан, будет определенность.

    март 5, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В этом месяце однозначно будет разговор, до 22 марта состоится. Конечно многим останутся не довольны, женщина нечто не устроит, но по итогу всё равно придут к общему решению. Восстановят отношения, попытаются не совершать прошлых ошибок, и всегда говорить друг другу правду.
    Всех благ Вам

    март 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока не видно.что  разговор будет в ближайшее время у них.Проблемы психологического характера могут затянуться.Да, будет надежда на улучшение, но это как только надежда без шагов вперед.

    март 18, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Он любви с вами хотел, но пока не будет ничего делать. Он с другой сейчас. Вы его как-то отшили и он ушел в новые отношения.

    май 17, 2022 г.