Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, чем закончится для меня март месяц?) ( по событиям примерно. Спасибо!) - вопрос №4671934

изображение из вопроса - Добрый день  эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, чем закончится для меня март месяц?) ( по событиям примерно. Спасибо!)

Вопрос задан анонимно март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    511-й в

    Здравствуйте. Вы будете очень активны в этом месяце, осуществите давние планы, которые казались Вам недосягаемыми. Стабильный заработок

    март 4, 2022 г.