Психология

Решено

отношения с 15-летним сыном - вопрос №467206

Как наладить отношения со своим 15-летним сыном? жизненная ситуация — развод с первым мужем второе замужество. смерть первого мужа, отца ребенка, и вообще ужас!!!

ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Думаю, что вы догадываетесь, что у него сейчас такой возраст, когда все дается непросто, а тем более такая стрессовая ситуация. Обратитесь к специалисту в чат, чтобы полностью разобраться в этой ситуации и выбрать стратегию поведения с мальчиком, которая будет комфортна и ему и вам. Удачи.

    ноябрь 15, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Наталья, необходимо  помочь сыну пережить смерть его отца. Для мальчика это большая потеря. Причем одна -за другой. Вначале его отец ушел из семьи, а затем вообще из жизни. У вашего сына могут быть на этот счет мысли о вашей виновности и может быть ревность к вашему новому мужу и неприятие отчима. Чтобы получить предметную помощь-пишите в чат.

    ноябрь 15, 2012 г.