Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Появились навязчивые мысли о парне, понравился парень мне(но мне много кто нравится), и меня при общении с парнем стало трясти, и может так организм реагирует, что не стоит - вопрос №4672080

связываться с этим парнем. Были случайные встречи, я посмотрю в окно и он идёт, несколько раз так было и образовался энергетический канал не думаю что с его стороны, так как мы не знакомы близко. Решила попробовать мысленно разорвать связь не получилось, крепкий канал, как текла энергия по нему и течёт себе, а у меня даже голова закружилась когда я пыталась оборвать связь. Меня это больше стало раздражать, что я для себя решила выкинуть человека из головы и разорвать связь, но не могу и виделись мы давно примерно 4 месяца назад. Что это за связь такая сильная? Могла ли я мыслями о нем так её создать в одностороннем порядке?

Вопрос задан анонимно март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не нужно с ним связываться. Здесь замешаны потусторонние силы.

    март 4, 2022 г.