Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Мужчины не приглашают на свидание, не делают комплименты. Внешность привлекательная, чувство юмора присутствует. Будет ли активное внимание со стороны мужчин в течение недели? - вопрос №4672214

Вопрос задан анонимно март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Теона Руставели

    545-й в

    Делайте диагностику, ищите причину.По картам в ближайшее время активного внимания не будет.

    март 4, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. По энергетике не наблюдается внимания со стороны мужского пола.
    Лучше провести  диагностику, посмотреть по данным, узнать истинную причину  Вашего одиночества. Тогда можно будет уже сказать о чем то

    март 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Несмотря на это, Вы очень сильный и самодостаточный человек, которому мало кто может нравиться. Мужчины это чувствуют, поэтому сторонятся: не хотят оказаться ненужными. В течение недели вряд ли что изменится, это не просто, но то, что Вас впереди ждет большая любовь, это неоспоримо.

    март 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    придет время и будете выбирать еще между несколькими мужчинами…

    март 5, 2022 г.