Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает мужчина о девушке - вопрос №4672227

Он 2612 имя на Д
Она2710 имя на С

Вопрос задан анонимно март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он думает на сексуальную тему. представляет

    март 4, 2022 г.

    Юлия

    642-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У мужчины в голове происходит полная переоценка ценностей. Все мысли связанны самим собой, своей трансформацией.

    март 4, 2022 г.

    Виталий

    463-й в Эзотерике

    У него в голове (в мыслях) разрушение или конфликт. Как будто что то произошло между вами и никак не выходит из его головы. Мысли соответственно есть о девушке, но не всегда положительные.
    Желаю удачи.

    март 4, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Мужчина испытывает тёплые чувства, любовь.Живёт воспоминаниями.

    март 4, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    Д думает что у С отличная Ж

    март 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Мужчина хочет встречи с данной девушкой.

    март 4, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли     мужчины      безрадостные  .     Не     устраивает   его         всё  что     есть на данное  время   между ними.Как  будто глаза открылись   , только что .   Хороших мыслей  нет.

    март 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Положительно думает и рассчитывает на встречи

    март 5, 2022 г.
  • Не до конца открыт, есть сомнения.

    март 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в его мыслях именно доминирует чувства любовь и то что желает строить отношения и создать более более большое а именно семью

    март 5, 2022 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях показано желание встречи… Соскучился, желание близости и разговора по душам, желание излить душу, так как рядом с ним женщина, которую он считает чужой для себя, не понимающей его, поэтому его тянет именно к С… Это давняя связь, которую он не хочет для себя рвать и терять...
    Удачи и благополучия Вам!

    март 5, 2022 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Он думает о воссоединении с вами, считает, что ваши души связаны, надо быть вместе. Хочет что бы встреча произошла.

    март 5, 2022 г.

    Элина Владимировна

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, что привязана к нему и имеете на его счёт планы, чего-то ждёт, хотя может стараться не показывать виду.

    март 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    об отношениях думает

    март 5, 2022 г.

    Таисия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина думает о том, как выйти на контакт с женщиной, ситуация неопределенности и недосказанности его тяготит, возможно в чем-то он был не прав. Чувства испытывает нежные, искренние, намерен сохранить связь, объясниться.

    март 5, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства любовной направленности, думает о встрече.

    март 5, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Чувства есть и чувства сильные, будет ждать развития отношений

    март 5, 2022 г.

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Мужчина думает о ней, как о объекте обожания. С целью вложиться и получить взамен услуги.

    март 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он ей симпатизирует, есть интерес к ней.

    март 5, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина приземленный-мысли всерьёз и надолго, девушка пленит его.
    Совместимость отличная/Земля-Вода/, цели схожи.

    март 5, 2022 г.