Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня задержка уже третий день, половой акт был 27 февраля. Был защищённый секс, но потом порвался презерватив (парень не кончал, это точно) и мы не стали ничего продолжать,он кончил - вопрос №4672375

самостоятельно. Через час или два он засунул член в меня без защиты и сделал пару движений, меньше минуты было это. Я читала, что в смазке содержится сперма, какая вероятность забеременеть? Овуляция якобы была 15, месячные регулярные 3 дня назад увеличилась и начала болеть грудь Сделала тест на беременность, который показывает результат за 2 дня до зажержки, 1 полоска Или нет смысла ещё проверять…

Вопрос задан анонимно март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Беременность маловероятно.

    март 5, 2022 г.