Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, кому я сейчас нравлюсь? Опишите человека?) знакомы или нет? Или скоро познакомимся... Спасибо - вопрос №4672462

изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, кому я сейчас нравлюсь? Опишите человека?) знакомы или нет? Или скоро познакомимся... Спасибо

Вопрос задан анонимно март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Тот которого знаете испытывает приятные ощущения от разговора с вами

    март 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он по старше вас

    март 5, 2022 г.