Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, меня зовут Анна 13.08.94, у меня прошла сделка на аренду офиса ну сумму 260 тыс рублей, но собственник офиса хочет заплатить только 130 тыс, возможно ли его как-то убедить? - вопрос №4672771

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделка  не состоится, есть какое-то непредвиденное препятствие.

    март 5, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Да, с помощью договора аренды.

    март 5, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Если никак не получается убедить, то можно ритуалом заставить его это сделать.
    Всех благ Вам

    март 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    март 5, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Убедить его не получится.

    март 5, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Вам не удастся его убедить, он слишком зациклен на деньгах.

    март 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не получится.

    март 6, 2022 г.