Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в этом году? Иван 05.07.1985 - вопрос №4672969

изображение из вопроса - Что меня ждёт в этом году? Иван 05.07.1985

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Развитие отношений

    март 5, 2022 г.

    Ева38

    410-й в Эзотерике

    Основной темой года для Вас будут взаимоотношения ( как личные, любовные- где у Вас не ладится с женщиной, так и просто социальные). Придется учиться налаживать контакты, строить связи и раскрывать себя. Так же проследите в течении года за бронхо легочной системой и глазами ( и там и там будут ухудшения в состоянии).

    март 5, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В этом году Вы познакомитесь с интересной женщиной, сложатся любовные отношения.

    март 5, 2022 г.