Психология

умер сын 26 лет три дня назад,пил,курил травку,лечиться от зависимости не хотел.умер от остановки сердца - вопрос №467301

если можно, хочу получить бесплатную консультацию

ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    511-й в Психологии

    Здравствуйте! Пишите....

    ноябрь 15, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Людмила, примите соболезнования. Это страшно и не справедливо, когда дети уходят раньше родителей, и не важно каким был ребенок.

    Люда, у нас на сайте есть эксперты принимающие бесплатно или за символическую плату. Пожалуйста, зайдите в раздел «Эксперты»- «Психология», около каждого фото эксперта прописана стоимость его услуг или отсутствие онных.

    Держитесь, помните- мы с вами.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 16, 2012 г.