Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите вопрос пожалуйста (фото) - вопрос №4673112

Что в личном у данного мужчина с какой женщиной планирует быть. Или есть выбор? Что он представляет из себя на данный момент. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ольга

    8-й в

    Здравствуйте! Мужчина не свободен, любвеобилен, рядом есть девушка и не одна. Планирует чтобы все оставалось так как есть, т.к., комфорт ценит, менять что то в планах нет.

    март 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    511-й в

    Здравствуйте. Он очень влюбчивый, дружелюбный. Очень часто сбегает от реальности. Может витать в облаках. Также может увлекаться алкоголем. В плане личной жизни, есть у него женщина с которой сексуальные отношения

    март 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    человек не надежный и лживый, проблем можно огрести, когда в подпитии…

    март 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен и находится в треугольнике.Говорит красивые слова, обЪясняется в любви и преследует свои цели для достижения результата.Выбор делать не будет, останется там где сейчас(семья)

    март 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый день. В окружении женщин много, внимание своё концентрирует на двух из них. С одной знаком много лет, другая появилась относительно не так давно. Пока его устраивает ход событий, к серьезным переменам не готов, хоть и неравнодушен к новой избраннице.

    март 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Если любимая девушка светловолосая и больше ему другая не нужна

    март 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Человек не определился в своем выборе. Пока его все устраивает. Предпочитает комфортную обстановку. Не любит разборок в отношениях. Действует скрытно ради своей выгоды.

    март 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Есть две женщины, будет с невысокой, волосы не темные.

    март 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Mag'nOlia

    329-й в Эзотерике

    У него в глазах полная неопределённость. Он хочет быть счастливым счастливым любимым, но не знает, кто же ему это даст

    март 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина ищет   идеальных отношений, поэтому может оставлять    отношения, без объяснений .  А по  сути он  бежит    от ответственности  .    Любить   может  -    хотя   и не свободен .  Всё  у него сложно  -   сам       не видит выхода.

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он будет с женщиной по младше его.

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, две дамы у него, и обе ему нравятся.И не хочет отказыватся от них обоих.Нежная светлая дама, запала ему в душу, но он боится ответственности, вторая дама более откровенная, и он не так нежно ее воспринимает, как светлую.Но выбор он так и не сможет сделать, с кем ему быть.Плывет по течению.

    март 6, 2022 г.