Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, когда я увижусь со Станиславом? Очень скучаю. Юлия. - вопрос №4673161

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, когда я увижусь со Станиславом? Очень скучаю. Юлия. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, когда я увижусь со Станиславом? Очень скучаю. Юлия.

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия ваша встреча состоится в мае. Желаю счастья!

    март 5, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встречи в ближайшее и очень долгое время не будет, вам необходимо быть к этому готовой.

    март 5, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    По      его     положению   видно, что  Станислав     не может   встретиться с   вами .    Если  всё  у него будет в порядке, то  увидитесь летом .  Этого года!

    март 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В этом месяце он сам к вам приедит

    март 5, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый вечер Юлия!

    Мужчина сейчас занят важным заданием, встреча будет в конце апреля-начале мая.

    март 5, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    конец мая-начало июня

    март 5, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    По объективным причинам у мужчины  -  не скоро. Но он любит и скучает.

    март 5, 2022 г.

    Mag'nOlia

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в конце апреля. Инициатором встречи будете вы, но он тоже хочет вас увидеть и все будет хорошо

    март 5, 2022 г.
  • Очень скоро, в течении двух недель.

    март 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этой  вечной  и  будет   ваша  встреча.

    март 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча общения идёт с этим месяцем его дорога идёт дорога идёт к вам. я вам лично не подыгрываю но у вас есть с ним любовь и построите семью

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Недолго осталось, потерпите, он сам сильно скучает, конец весны, крайний срок, начало лета, если внезапно у него обстоятельства не изменятся по работе, что крайне маловероятно

    март 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будет встреча.

    март 6, 2022 г.