Эзотерика

Что меня ждет в этом году? По поводу работы, здоровья и личной жизни. Анна 13.12.1979 - вопрос №4673167

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Рутийная  работа, вроде и нравится и в тоже время устали от неё. По здоровью все хорошо будет. А что касается личной жизни — то тут неопределенность, страх, осторожничаете в принятие решения что сказывается неудачно потом.

    март 5, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В работе ждет стабильность. В личном — отношения со знакомым мужчиной

    март 6, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Финансовое прибавление и благодаря этому вы сможете решить некоторые вопросы вашего здоровья. В личной жизни вам часто попадаются люди, которые хотят обмануть вас, стоит быть осторожной. Своего мужчину вы встретите через несколько лет.

    март 6, 2022 г.