Эзотерика

vip

Здравствуйте! Вопрос к реальным ясновидящим. Пальцем в небо прошу не отвечать. Что ждёт меня в ближайшем будущем? Михаил 26.10.2001 - вопрос №4673396

март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В ближайшем без перемен. Вторая половина года, к осени, будет какое то важное решение от вас. Оно сыграет большую роль в вашей жизни.

    март 6, 2022 г.

    Mag'nOlia

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу успех в том деле  которым вы занимаетесь  саморазвитие, а отношения уходят на второй план. Есть риск даже потерять отношения из-за невнимательности

    март 6, 2022 г.