Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что происходит в жизни мужчины? Что на душе? Канат 04.04.93 - вопрос №4673428

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что происходит в жизни мужчины? Что на душе? Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В личной жизни сложности, много обязательств, которые «тянуть на себе» тяжело. Разрывается между двумя женщинами. На душе любовь и надежда на лучшее будущее.

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Можно сказать, что живёт работой. Личной жизни мало, а та, что есть, не устраивает сейчас.

    март 6, 2022 г.