Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. Что меня ожидает в личной жизни? Валентина 23.05.1986 - вопрос №4673430

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты. Что меня ожидает в  личной жизни? Валентина 23.05.1986

март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В личной жизни перемен не предвидится, сейчас идет период восстановление, с кем-то вы  восстановите отношения, предстоит поездка, встреча за праздничным столом, обмен новостями, не факт, что они будут радостными, апрель — в личной жизни будет какое-то потрясение, старое уйдет, войдет новое.

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Обновление по всем сферам, в том числе и в личной жизни, вы на пороге перемен

    март 6, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Неопределённость, ожидание вернуть какие-то отношения.

    март 6, 2022 г.