Эзотерика

Здравствуйте, я бы хотела узнать, насколько важную роль играет количество арканов в раскладе? Я начинающий таролог, и мне сложно ориентироваться. - вопрос №4673571

март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Вы имеете в виду — Старших Арканов? Их число стоит учитывать, конечно, чтобы понять, имеет ли мы дело с некоей судьбоносной ситуацией или мелким «проходным» жизненным эпизодом. Но для начинающего это не так уж важно, гораздо важнее научиться улавливать общий смысл, общее послание от карт.

    март 6, 2022 г.