Эзотерика

vip

600 i

Отношения. Здравствуйте, уважаемые эксперты. Расстался с девушкой (ушла она) и сейчас на личном фронте затишье. Скажите: 1. Получится ли у меня найти себе девушку с которой я создам семью? - вопрос №4673617

Когда это будет и какой будет девушка? 2. Или лучше восстановить прошлые отношения? И стоит ли их восстанавливать? Хочу создать семью. Спасибо за ответы.

Дополнение автора от март 6, 2022 г., 11:26:37

Константин 22.03.1989

Вопрос задан анонимно март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно новых отношений и старые пока не вернутся.

    март 6, 2022 г.
  • Возвращать не стоит, вы встретите девушку уже этим летом, гармоничный союз ждет, приятная девушка будет во всех отношениях, с ней семья, но где то через пол года год, вижу знакомство с ее родителями

    март 6, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка, с которой вы расстались, уже жалеет о своем решении и думает о возобновлении отношений. До конца лета большая вероятность, что снова будете вместе с ней.

    март 6, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Для начала нужны данные, что точно дать вам ответ. По вашей энергетике идет лишь переживания, отчаяние. А так же вы опустили руки. Не верите в светлое будущее. Нужно работать над собой. Так же нужно отпускать прошлое.

    март 6, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Девушки просто так не уходят, вам нужно понять почему и устранить причины, иначе все последующие ваши связи могут прерываться на самом интересном месте, новые знакомства будут, но опять надо привыкать, новый характер, девушки все разные внешне, но требуют примерно одинакового — чтобы любил, содержал и был с ней как можно любезнее, уважал чтобы, и был внимательным, так что по большому счету нет смысла менять то, что  по сути одинаково, с любой можно жить, если держать разумную дистанцию, вести себя, как мужчина. Не позволяя садиться себе на голову, но и не унижая сво.ю спутницу. Не стоит вступать в споры со своей женщиной, ею надо любоваться и делать её почаще беременной, так говорили великие мужчины. Что вас ждет — можно сказаить наиболее подробно, если вы предоставите свои данные, как дату и точное время рождения, в каколм городе вы родились и где теперь находитесь, укажите только самый крупный, что ближе  к вам и тогда можно будет составить вам точный прогноз на вероятность супружеской жизни и самый лучший для вас типаж жены бцудущей, вам скорее всего надо искать скромную  и трудолюбивую, менее требующую, чтобы у вас было время возмужать и превратиться в настоящего хозяина своей судьбы, и еще вести жену за собой, это дело не шуточное, и муж — жене отец, то есть в ответе за неё, и покровитель, и учитель, и отец её детей, а про всякие страсти- мордасти, это всё преходящее и уходящее, на этом семья не строится… пена это.
    Если вы хотите созлдать сами свою семью — вооружайтесь серьезностью и ответственностью, и мужеством.

    март 6, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, затишье на личном фронте-это хорошо, хотя многие думают, что наоборот. Это время побыть самим с собой, многое понять и проанализировать. Нарастить свои собственные ресурсы, Т. к. для мужчины это очень важно. Тогда Вы сами сможете выбирать и отсеивать то, что не подходит, с сильной позиции. Отношения не нужно восстанавливать лично Вам, их восстанавливает тот, кто был инициатором разрыва, а Вы уже думаете, почему он это делает, из каких соображений. Девушка и семья у Вас безусловно будет.

    март 6, 2022 г.
  • И новую девушку встретите и прошлые отношения дадут знать о себе, Большая вероятность что судьба поставит вас перед выбором из двух девушек.

    март 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будут новые отношения в этом году.

    март 6, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    У вас вилка, жизнь поставит вас перед фактом нового перспективного знакомства и девушки бывшей, которая вернется как к себе домой. Выбор за вами)

    март 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас впереди будет и новая девушка но это летом и можно восстановить с бывшей девушкой кого бы вы не выбрали благополучное будущее будет

    март 6, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году познакомитесь с девушкой и в течении полугода после знакомства женитесь.
    Всех благ!

    март 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всегда идите вперед. Не похоже, что Вы этого не понимаете и не знаете. Что значит-восстанавливать отношения? Кому это надо? Той, кто от Вас добровольно ушла, или Вам, которого бросили? Остынете, переболеете, и найдете подобную ей, т.к. другую полюбить уже не сможете.

    март 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время не будет серьезных отношений, много блоков у Вас.

    март 6, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Константин. Прошлые отношения восстановить можете при желании, девушка пойдет на контакт, именно с ней можете создать семью. Стоит проявлять больше инициативы, Вы сможете её удержать.

    март 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    С бывшей девушкой возможно примирение, для точного ответа нужна её дата и имя,, новых отношений в ближайшие три месяца не видно, возможно позже в летние месяцы ,,,

    март 6, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пробуйте восстановить прошлые отношения, вы до сих пор в них психологически, других вариантов вам не надо и вы из не видите.

    март 6, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Лучше восстановить прошлые отношения.

    март 7, 2022 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит отпустить прошлое и не пытаться искусственно реанимировать то, что исчерпало себя. Тем более, что не за горами встреча с миловидной блондинкой, уступчивой, понимающей и способной приспосабливаться (хотя и до определенных пределов и в случае взаимности со стороны партнера). Ближе к лету у вас завяжутся отношения.

    март 7, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас остались чувства к прошлой девушке, да и её чувства к Вам не угасли. Какое-то время будете врозь, но позже вам удастся снова сойтись и возобновить то, что было между вами. Хоть и много трудностей было, ссоры и обиды были. Но тем не менее, вы должны были через это пройти, чтоб и дальше быть вместе. Стоит восстановить отношения с этой девушкой. Перспектива всё-таки у вас с ней выпадает.

    март 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы не сможете иметь другие отношения, только с этой девушкой у Вас будет счастливая семейная жизнь, девушка вернется, дождитесь ее. Она сама страдает очень и скучает, поняла, что сделала большую ошибку, что ушла от Вас. Теперь она понимает, что лучше Вас не встретит. Другое отношения, конечно, могут быть, Вы мужчина интересный, но семья только с этой девушкой просматривается.

    март 7, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    пока новых отношений не видно, вам нужно поменять либо тактику поиска, либо общение с девушками.
    насчет бывшей к ней лучше не возвращаться, потому что будет еще хуже чем было

    март 9, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Костя, у Вас получится восстановить отношения  с девушкой. Вы до сих пор любите друг друга, и это факт. По ее инициативе помиритесь, сможете понять прошлые ошибки, договорится, и выстроить хороший союз, с перспективой на брак. Примерение Ваше уже скоро, к концу марта будете снова вместе.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Константин!
    Когда это будет и какой будет девушка? 2. Или лучше восстановить прошлые отношения? И стоит ли их восстанавливать?
    Пока вы много сделали для той девушки в отношениях, теперь сидите и немного ждете, или ожидаете ее возвращения.
    У вас же может появиться другая девушка.которая вас полюбит и вы ее и можете стать вашей женой.Императрица-это часто жена, мать ваших детей, или самая любимая девушка.Это может случиться от трех недель до 3 месяцев.

    март 20, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С девушкой знакомство будет в сентябре! Милая, отзывчивая, светлой душой, очень щедра, обеспеченная! Вы познакомитесь совершенно случайно с молодой и красивой девушкой, в дороге, будете куда-то ехать по работе, дела будете исполнять рабочие. Я смотрю ясновидением, раз уж фото нет, то только оракулами могу ответить на все вопросы. Также у вас родится ребенок в 2024 году, в браке, работу вы тоже поменяете свою, вам поможет эта девушка устроится удачно, скорее всего с ней в паре и будете вместе работать.

    май 17, 2022 г.