Эзотерика

Здравствуйте. Во сне приснилось что знакомый с котором пока нет отношений. Между мной и его бывшей девушкой, выбрал меня. При чем во сне он не испытывал выбора, он был спокоен и уверен что ему нужна - вопрос №4673687

я.

март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К ней остались чувства (больше страсть и привычка). К вам испытывает сильную симпатию и постоянное желание встретиться, поговорить, весело провести время (это первостепенные чувства).

    март 6, 2022 г.