Эзотерика

Решено

Доброе утро дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вчера, ночью случился звонок от моего нового друга, с кем мы переписываемся обычно, знакомы 3 месяца. Общение на расстоянии. - вопрос №4673747

Максим29. И вот проболтали довольно долго)) Скажите, рад ли он был тому, что позвонил мне?) для меня было непривычно, но понравилось)) спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Доброе утро дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вчера, ночью случился звонок от моего нового друга, с кем мы переписываемся обычно, знакомы 3 месяца. Общение на расстоянии.

Вопрос задан анонимно март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он для себя это сделал, чтобы понять как дальше быть. Понравилось, общаться будете.

    март 6, 2022 г.