Юриспруденция

Приватизация - Москва - вопрос №467375

Здравствуйте! В ближайшее время планирую приватизировать квартиру с целью дальнейшей её продажи. Смогу ли я подать документы на приватизацию только на себя при условии, что я совсем недавно выписала из своей квартиры двоих несовершеннолетних детей в квартиру мужа? Всего детей у меня трое, один из них был прописан в квартире мужа с рождения. Дети никогда ранее в приватизации не участвовали,выделенных долей не имеют. Обе квартиры (моя и мужа) находятся в Москве.

ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,Ирина!
    Вы можете участвовать в приватизации муниципальной квартиры
    если ранее в приватизации не участвовали. Не имеет значения сколько
    квартир полученных по иным сделкам, на праве собственности Вы имеете.

    p.s. Будут дополнительные вопросы - пишите мне в чат!
    Не забывайте оценивать экспертов!