Эзотерика

vip

Здравствуйте,очень волнует ситуация в Украине. Как всё разрешится? - вопрос №4673831

Кто понесёт наказание за эту катастрофу?

Складывается впечатление, что кто-то/что-то свысше всем управляет, не на Земле, как-будто инопланетная цивилизация решила поиграться в солдатики.
Разве люди, пусть даже психически нездоровые, способны на такое?!!!

Вопрос задан анонимно март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Все намного глубже чем вы видите и можете предположить и инопланетная цивилизация не имеет к этому отношения. Наказан будет тот кто не прав, как и всегда по справедливости. Всему свое время.

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    мир будет придёт по весне а вот смена руководства страны будет на украине а наказания свыше будет кто первый начал тому и отвечать