Эзотерика

vip

Дорогие ясновидящие, скажите пожалуйста какие важные события в жизни ждут меня в этом году? Очень прошу напишите какой-нибудь есть, если плохие вдруг. И что именно? Спасибо! Михаил 26.10.2001 - вопрос №4674044

март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Переезд возможно ожидается

    март 6, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с человеком, который поможет вам в жизни. Плохого не будет. Если появится подходящий вариант по работе — вас не должно пугать что нужно бросить все и воспользоваться этим вариантом.

    март 6, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте вышел конфликт и обида, но все решаемо, в финансах пока стабильно, немного будет трудно но вы справитесь, ещё будет поездка

    март 6, 2022 г.