Здравствуйте. Что его сейчас в мыслях мучает, чем заморочен? Сергей 05.10.1972 - вопрос №4674060

Вопрос задан анонимно март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чем заморочен, думает как сбежать от одной женщины чтобы увидеть другую

    март 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Финансами

    март 6, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Заморочен сейчас конфликтом с женщиной, пытается сдерживать эмоции, т к. понимает, что его тайна может открыться

    март 6, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Все мысли заняты женщиной лет на 6 младше.

    март 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что две позиции это деньги спад и отношения  карта любовь. конечно по деньгам ситуация спад не кризис но ожидается улучшения в отношении ссора но будет мир. точка не поставлена

    март 7, 2022 г.