Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! В чем кроется причина моих вечных головных болей? Что может помочь окончательно их убрать? - вопрос №4674076

изображение из вопросаМРТ делала, все в порядке.

Мария 01.03.1996

март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас остеохондроз шейного отдела поэтому здесь только поддерживающая терапия: бассейн зарядка витамины

    март 6, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Энергия не поступает, из-за чего у Вас боли.

    март 6, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы девушка очень тонкой натуры и очень эмоциональная,  любое ваше переживание, как хорошее. так и плохое, вызывает головную боль, а если душевные переживания то они не просто вызывают головную боль но подрывают вашу энергетику вызывая слабость, в этом я вижу причину ваших головных болей.

    март 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Проверьте ниже шеи. Вам поможет опытный врач.

    март 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Делайте дополнительные обследования, не только голову, шею, позвоночник, сосуды ,,,

    март 6, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нехватка секса.

    март 6, 2022 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ваших переживаниях больше на нервной почве

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Тут две причины . Одна
     это остиохандроз    в шейном отделе  ,   когда   ущемляются  нервные      окончания   между   позвонками .
    Второе  — это нервное    напряжение  ,    то что    возбуждает     эти  нервные окончания  -  т.к  вы  слишком  чутки на  любые    раздражители.

    март 6, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Вижу ветер и холод, простудные, возможно отит внутренний, будьте осторожнее, держите ее в тепле и сходите к отоларингологу

    март 6, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы головных болей могут быть связаны как с психосоматическими реакциями на различные стрессовые ситуации, так и с негативным воздействием на вас. С чем-то вы не согласны, что-то происходящее вокруг вас вызывает у вас протест и противоречие. Возможно в вашем окружении есть кто-то, кто психологически воздействует на вас, подавляя вас, вашу личность, головные боли без установленного медицинского диагноза являются в данном случае сопротивлением организма.

    март 6, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Проблема в сосудах. Более спокойную жизнь вам надо. Меньше напряжения. Сосуды проблема серьёзная. Жить с этим можно, но не комфортно.

    март 6, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Если мало кислорода поступает в область головы, плюс переживания-  отсюда идут головные боли.

    март 6, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    мрт шеи делали? Если нет, проверьте именно шею, там физический зажим
    На энергетическом уровне — нет контакта головы и сердца, не умеете проживать и выражать свои эмоции. Много подавленного невыраженного гнева, программа «хорошая девочка»

    март 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, поэтому и такие сильные боли. Помочь Вам можно! Нужно работать на тонком плане.

    март 6, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что есть проблемы со здоровьем и мне идут вены и что связано со судами и советую спорт и свежий воздух часто и надо и сменить не много рацион больше фруктов витаминов.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и окружения, с уважением Андрей Спаситель

    март 6, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! В большинстве случаев головные боли из-за того, что голова набита чужими мыслями.Очищайтесь от чужих мыслей и установок.От чего головная боль у Вас лично карта *7 жезлы* — есть противоречие между тем, что Вы сами думаете и тем, что хотят от Вас слышать другие.Внуренняя борьба мыслей между собой.

    март 6, 2022 г.

    Серафима

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас нужно чистить, негатив стоит. Да и покойные родственники покоя не дают.

    март 6, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Причина в наличии негатива, именно сдавливание происходит оболочек мозга. Это снимается. готова помочь.

    март 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делали  Мрт головы , а  шеи, у вас  там проблема  есть , отсюда и головные   боли  идут., и давление.

    март 6, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ослаблена линия здоровья, лучше сделать чистку и поставить защиту, для полного устранения сложностей со здоровьем.

    март 7, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы постоянно думаете не о том, от этого ваши головные боли не уходят, а усиливаются. Вам стоит отвлечься от своих переживаний. Стоит выйти из своего замкнутого круга.Вам поможет уверенность в себе, вы растеряны любовь любящих вас в общении с незнакомыми людьми, так как вы зажаты и открыть свою боль вы сможете с человеко которому вы сможете доверится. Ваши внутренние переживания ищут выход, это есть знак того, что вам стоит открыться, с тем что наболело
    С уважением Софият…

    март 7, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Мариюшка… ну во-первых редко бывает одна причина… чаще всего их несколько… желательно разобраться с помощью традиционных приёмов… но здесь нужно вам обследоваться комплексно… одного МРТ мало… надо просканировать все системы организма… Во-вторых касательно психосоматических причин… голова ответственная за мыслительный процесс. Проблемы с головной болью отражают несоответствие между чувствами и разумом… может идти как подсказка о том что что-то вы делаете в жизни не так… поразмышляйте над этим. Ну и третье… вполне возможно какое-то энергетическое участие… сглаза специально наведённого на вас не просматривается… но кто-то может просто желать вам недоброго и иметь сильное воздействие природное… от этого будете страдать… Самая распространённая причина головной боли… старание стать совершенным человеком… критика к себе..( если есть… убирайте… гармонизируйте… можно сделать специально технику если не получиться самостоятельно)… и всё у вас наладиться. Здравия!

    март 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы слишком много себя вините не обосновано, самокритикой занимаетесь, причина болей в ментальном плане — это чувство вины и сомнений. Повышайте свою самооценку, Вы лидер в душе, для Вас все должно быть идеально, а достичь этого сможете только, если не будете себя критиковать. И не слушайте тех, кто учит Вас, как Вам жить, выдавая себя за последнюю инстанцию, Вы сами все прекрасно знаете — что и как. Любое давление на Вас, тоже воспринимаете тяжело, Вы уважаете свои личные границы и это правильно. хорошей литературы сейчас много для повышения самоценности,

    Вы молодец, сможете самостоятельно избавиться от головных болей, а метео чуствительность и метео зависимость у Вас всегда была, ну, что с этим поделать, погода влияет на всех. Со временем головных болей станет меньше.

    март 7, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у вас вероятность опухоли, с правой стороны головы, инсульт вас может уложить в постель, принимайте срочные меры, октябрь весьма опасен.

    март 7, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина в давлении на Вас кого-то из окружения и в негативных мыслях. Надо очищать энергетику, тогда все пройдет.

    март 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это может быть связано с позвоночником и постоянными стрессами, которые Вы испытывали за последнее время, не во всем медицина может помочь, ищите проблему в своих убеждениях и взглядах, в чем сильно ошибаетесь по поводу себя или по поводу кого то или его то, разберитесь с этим, проанализируйте свою жизнь за последнее время, что не устраивало и что или кто расстраивал Вас сильно. Все можно решить и от головных болей сможете избавиться, если разобраться и найти причину, что так сильно повлияло на Вас, что вызывает боль.

    март 7, 2022 г.