Эзотерика

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Бывший муж не дает покоя - вопрос №4674213

март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Можно вам помочь решить эту проблему.

    март 6, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    От него исходит опасность.

    март 6, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Хочет восстановить с вами отношения и прикладывает очень много усилий для этого. Вам стоит возобновить отношения с этим человеком и проработать с вой характер, вы бываете очень жестоки, эгоистичны по отношению к нему.

    март 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не вопрос, это факт. Успокоится, когда встретит женщину, и станет с ней сожительствовать. А пока ее нет, хочет попить Вашей крови, чтобы жизнь казалась не столь сладкой.

    март 6, 2022 г.