Эзотерика

Какой знак зодиака при дате22. 09.1982 время 16.45 - вопрос №4674223

март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина,  ваш солнечный знак зодиака — Дева, но несмотря на Солнце, присутствует многое от знака Стрелец, вы родились на переходе, градус пограничный, вы будете значительно отличсаться от типичного описания Девы, и очень важно иметь внутреннюю свободу и эмоциональную независимость, три основные планеты  в Стрельце, у вас Марс, Луна и Уран, и  безусловно будут оказывать влияние на поведение, вплоть до самой старости вам  удастся сохранить в себе юношеский задор и максимализм.

    март 6, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Рак

    март 6, 2022 г.