Эзотерика

Здравствуйте, муж пьет. Пьет сильно, можно сказать круглосуточно, т.е. всегда, трезвым бывает только иногда. Мы и кодировались и пытались лечить алкоголизм заговорами у специалистов, но все тщетно - вопрос №4674250

март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чтобы его лечить нужно для начала найти причину его пьянства устранять причину и лечить его

    март 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего, на нем либо приворот, либо порча.

    март 6, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть возможность, идет информация что методы, которые были использованы недостаточно мощные. Нужно попробовать иной подход, глубинный и тогда все получится.

    март 6, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Оксана, можно вам ответить, что специалисты бывают разными и во всех сферах, по недугу вашего мужа только заговор может не помочь, и лечение не помогает, если сбито каузальное поле. Одним шепотком не справиться, и причем вам, как его жене тоже следует, вместе с ним проходить курс, потому что вы живете в одном поле, и уже созависимы, то есть делите с ним пополам, не у него одного беда, но одна беда на двоих. Сеансы надо повторять по мере самочувствия. К заговорам от порчи пьянства добавляют молитвы, есть ведь специальные молитвы, и после такого комплексного лечения перестают даже смотреть на спиртное.

    март 6, 2022 г.