Психология

Скажите, а телефон доверия знаменитый, он для всех возрастов? Я почему спрашиваю, так как несколько лет назад звонил ( мне было 17,19 и 20, вроде) и когда оператор слышала цыфру больше 18 - она мне - вопрос №4674382

дала телефон доверия для взрослых ( у коллеги уточнила, и потом назвала мне). Когда было меньше 18 — спокойно консультировали, а вот больше 18 — тоже консультировали, но с заметкой", что так как мне больше 18, консультировать здесь не могут меня ( и телефон дали, как я и сказал). Выходит, не такой он уж и для «детей, подростков и взрослых) — как его афишируют. Но я уже года 3 или 4 не звоню, так как вы мне глаза открываете ( да и открыли уже, спасибо большое). Елена, в частности вам!

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил, да, телефон как правило для детей и подростков, возможно, для взрослых, у которых есть вопросы по детям/подросткам или что-то сообщить о детях или подростках. А для взрослых телефон доверия да, другой.

    март 7, 2022 г.