Эзотерика

Родной человек в семье, бабушка, большую часть времени твердит, что хочет жить одна, она устала от всех, и в этом году её план осуществится, она всё сделает, чтобы уйти. Посмотрите, правда ли это, - вопрос №4674384

стоит ли ждать этого? И когда примерно, в каких месяцах это случится? Татьяна,07.09.1951 изображение из вопроса - Родной человек в семье, бабушка, большую часть времени твердит, что хочет жить одна, она устала от всех, и в этом году её план осуществится, она всё сделает, чтобы уйти. Посмотрите, правда ли это,

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    она одна будет жить

    март 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень сомнительно, что уйдет. Возрастные фантазии.

    март 7, 2022 г.