Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста,какая жизнь в общих чертах меня ждёт в будущем? Я настроена уехать в другой город и развиваться в интересной для меня сфере. Получится ли у меня? Дарья 04.03.1999 - вопрос №4674446

Вопрос задан анонимно март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Таролог

    341-й в Эзотерике

    Дарья, да, видно, что настроены решительно. И даже первый шаг в этом направлении уже сделан. Далее постараетесь не распространяться о своих планах. Будете держаться на расстоянии от окружения, решать свои вопросы по-тихому. И все получится. Но вот в более отдаленном будущем получите удар, душевную травму через мужчину. Связано это будет с финансами — у мужчины начнутся проблемы и это скажется на вашем финансовом благополучии.

    март 7, 2022 г.

    Ирена

    532-й в Эзотерике

    Да, у вас все получется… Только будет большой страх и сомнения, вас будет сбивать с пути советами, но вы  выберете правильное решение.

    март 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится, т.к. настроены серьезно, а добиваться цели Вы умеете.

    март 7, 2022 г.