Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты.Когда помирятся Тахир 15.07.1956 г.р и Евгения 22.01.1955 г.р.Кто из них первый пойдет на контакт в данной ситуации? Что ждет каждого из этих людей в будущем? Буду - вопрос №4674521

благодарна за ответы изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты.Когда помирятся Тахир 15.07.1956 г.р и Евгения 22.01.1955 г.р.Кто из них первый пойдет на контакт в данной ситуации? Что ждет каждого из этих людей в будущем?

Буду

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы сможете не разрушить а прийти к миру карта этого месяца. и вам лично просто надо отпустить ситуацию а не  накручивать  эту линию

    март 7, 2022 г.