Эзотерика

Отношения с мужем, перспективы - вопрос №4674582

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    643-й в Эзотерике

    Видимо у вас сейчас происходит не совсем легкий период в жизни. Вы нервничаете, так как не получается по вашему. Из-за этого усиливается давление с вашей стороны. Которое вызывает ответную реакцию у вашего мужа в виде противостояния.

    Перспектива — сначала будет скандал, где вы окончательно не выдержите. А затем пойдет примирение. Вы будете стоять на своем, не подпускать к себе. Он в свою очередь воспользуется этим. Закроет какие-то свои дела, а затем будет пытаться возобновить  отношения.

    Продолжаться эти качели будут еще достаточно долго.

    март 7, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения наполнены взаимопониманием в будущем, совместная работа над некоторыми проектами, получение материальных благ (совместные усилия). Взаимные чувства и при желании рождение девочки.

    март 7, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут ухудшения, если не укрепить чувства

    март 7, 2022 г.