Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, поздравит ли завтра Владимир с 8 марта? Пригласит ли куда нибудь? Будет ли подарок? Владимир 05.03.1992. Я 22.10.1997 - вопрос №4674583

Дополнение автора от март 7, 2022 г., 15:13:41

Какие у него чувства ко мне?Чего хочет от нашего общения и совместного времяпрепровождения?

Вопрос задан анонимно март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Встречи не будет. Подарок возможен, но все же больше он идет на словах, чем на деле. Увы. Надеюсь я ошибаюсь, так как ваше желание и ожидание сильное. Но видно у него нет такого настроя как у вас.

    март 7, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Позвонит ли карта *Королева жезлов* -да, позвонит.Будет ли подарок и приглашение карта *6мечи* -маловероятно.

    март 7, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Поздравить и встреча будет и поездка совместная приятная.

    март 7, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет поздравление, но не пригласит

    март 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Поздравит, пригласит на свидание, подарок приготовил, к 8 марта он хорошо подготовился, Вам все понравится, что он приготовил и задумал для Вас

    март 7, 2022 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Здравствуйте. поздравления будут, но вот только без подарка, так как финансовый вопрос у него сейчас затруднен.

    март 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да проведёте это день вместе только получится полдня с утра у мужчины дела будут. А так семья будет у вас

    март 7, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Поздравит завтра, будет подарок, Он о вас думает и ему вас не хватает.

    март 7, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    весточка точно будет в эти праздники. но может тянуть с подарком и приглашением

    всех благ

    март 7, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка настроена к мужчине с чувствами, открыта для него. Ее ожидание и надежды понятны, т.к. выступят для нее знаком того, что молодой человек испытывает к ней чувства. Но ее надежды не оправдаются. Ждет разочарование. Связано это с тем, что молодой человек не испытывает к ней тех же чувств. Поздравить на словах может. Но это не то, что ожидает девушка.

    март 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Поздравления от него будет завтра на словах , а вот что то материальное, подарок, приглашение будет позже, через какое то время ,,,

    март 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    главное ведь не подарок а внимания человека будет и поздравления  подарок ответ карт оракул желания получения но и будет и предложения от него это вечер праздника

    март 7, 2022 г.

    Татьяна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина по натуре романтик, но нерешительный моментами. Обязательно поздравит. Планирует провести с Вами приятно время, но так и не решится предложить. Всех благ Вам.

    март 7, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он Вас поздравит и пригласит на свидание.
    Он хочет близости с Вами.
    Совместимость у вас хорошая.
    Возможен брак.
    Всех благ!

    март 7, 2022 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    С праздником поздравит, подарок позже подарит, но не факт.Он считает что вы от него отгородившись

    Мужчина от вас что-то скрывает, большая вероятность что есть другая женщина, но при всем при этом терять вас не хочет

    март 7, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть влюбленность, но скорее всего, поздравления не будет, или будет, но с очень большой задержкой и не таким, какое бы вам хотелось получить

    март 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поздравит, конечно. Будет вести себя несколько настороженно, т.к. между вами будто произошел раскол, о чем сожалеет. Праздник-удобный случай для него найти новый к Вам подход. Желание-быть вместе, и никогда не выяснять отношений.

    март 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он поздравит

    март 7, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Владими обязательно поздравит девушку, подарит цветы. Его желание продолжит отношения.

    март 7, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет поздравление и встреча. Присматривается к Вам, собирает интересующую информацию, исходя из которой будут зависеть его дальнейшие действия

    март 7, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Да, поздравит. Приглашения с его стороны может не быть.

    март 7, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый день. Мужчина дорожит Вами, нравятся встречи, общение. Хочет узнать Вас поближе. Завтра поздравит, будет встреча ближайшие дни, подарок. Хочет по возможности завязать отношения.

    март 7, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прсматривается что у мужчины самые серьезные чувства и планы на вас. Завтра будет поздравление от него, а также в ближайшии дни у вас будет свидание полное романтики и яркий эмоций. Также мужчина приготовил для вас подарок

    март 8, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не видно встречи или поздравления.может только что-то незначительное от него было.
    Какие у него чувства ко мне? Чего хочет от нашего общения и совместного времяпрепровождения?

    Чувства-вы для него красивая.привлекательная и немного далекая и холодная как звезда.Есть симпатия к вам.но сейчас он думает о большем, проблемы есть, но вы для него много значите.

    март 20, 2022 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он очень сложный по характеру человек, рассудительный, с ним не каждый женщина уживется и не каждая его поймет т.к он достаточно избирателен, любит женщин с которыми можно поговорить, и есть о чем — с которыми комфортно в первую очередь эмоционально — и вы из таких т.к вы в раскладе вышли как женщина его сердца, которая отвечает всем его потребностям — вам легко понимать его мысли, настроения, и потому его к вам и тянет. На данный момент отношения достаточно затянулись, т.к со стороны мужчины есть женщина, из прошлого, он как-то считает что там все кончено, но не разобрался окончательно еще, как-то мало он себя проявляет пока поэтому в вашу сторону, больше в размышлении неком находится, никуда не торопится, но вы в его мыслях есть, и шаги в вашу сторону будут

    май 17, 2022 г.