Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,у меня такая проблема меня осудили по ложному обвинению и по решению суда я должен выплатить около миллиона рублей где мне брать такие деньги я не знаю, можно как-то разобраться в этой - вопрос №4674639

ситуации

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Денис! Если осудили, то подавать сначала апелляционную жалобу, потом кассационную, чтобы обжаловать приговор суда, если Вы действительно невиновны, и есть тому доказательства. Если это уголовный штраф, то подать заявление на предоставление рассрочки, т.к. нет возможности оплатить сразу. Если это гражданско-правовая ответственность по гражданскому иску, то будут просто удерживать по исполнительному листу либо обращать взыскание на имущество. Здесь процесс исполнения может длиться бесконечно, и если не из чего платить, то волноваться нечего.

    март 7, 2022 г.