Эзотерика

Решено

Во сне поднялась на дерево и нашла котёнка и кошку. Забрала котёнка для себя, потом котёнок превратился в утёнок. Нашла для него еду и воду . Утёнок - вопрос №4674640

кушал и бегал за мной, он считал меня мамой. Я держала утёнка в руках, но потом он пошёл кушать и крокодил скушал утёнка. Я порезала крокодила, хотела достать утенка, но утёнок умер. Что означает сон?

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    643-й в Эзотерике

    Полезла на дерево — желание получить желаемое, но много ограничений
    Нашла котенка и кошку — приходят варианты, но не те
    Котенок превратился в утенка — пришлось взять уже то, что было
    Нашла еду и воду — от этого только мучения
    Утенок считал мамой — ни кто этого не оценил
    Крокодил скушал его — по этому сильные разочарования и обида
    Разрезала крокодила — привязанность к этому грузу
    Утенок умер — то что было не ваше, оно всё равно уйдет, хотя для вас это будет потерей.

    март 7, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Многие знаки указывают на ситуацию, в которой, с кем-то, помиритесь или наладите хорошие отношения. Но это не принесет, в дальнейшем, ни радости, ни удовлетворения… В данный момент — выбор остается за Вами. Добрых Снов!

    март 7, 2022 г.