Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы задать такой вопррс, посмотрите, делала ли эта женщина в плане магии что либо против меня. Что с ней происходит? Зачем ей это? - вопрос №4674705

В последние дни заходит ко мне на страничку под другими именами и пишет и делает гадости. Знаю, что она, больше некому. Стоит ли мне насторожиться или все это пустое и я накручиваю себя? Она-Оксана 03.04.1979(дама с розами), я Ирина 09.06.1974 изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Делает магию. Ее ваш мужчина заинтересовал.

    март 7, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Женщина вас мягко говоря недолюбливает. Из-за мужчины ненависть. Магии от неё нет. А вот реальные действия есть и будут. Соц сеть, так как она так вас достать не может. Но очень желает вас встретить на яву.
    Попытайтесь с нею не вступать в контакт. Просто заблокируйте.

    март 7, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Здравствуйте.Делала, она завистливая и из завсисти делает вам магию, чтобы личная жизнь не строилась.

    март 7, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё пустое. Магии нет.  Но чем то насолить пытается. Во всё замешан мужчина.

    март 7, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Магией действительно занимается, и делает гадости. Есть зависть, ненависть. Остерегайтесь, старайтесь не общаться с ней.

    март 7, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Хочет от Вас избавиться. Дело в мужчине.

    март 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот в этом и вся ее " магия", к которой она не имеет совершенно никакого отношения, — писать гадости. Вы ее раздражаете, женская зависть тому виной. Спокойно живите, ее энергия скоро иссякнет.

    март 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет против Вас  нечего не имеет, к вам нейтрально относится

    март 7, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть зависть злоба, не более, просто заблокируйте и не обращайте внимания и этого будет достаточно

    март 7, 2022 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто бывают вот такие люди, которым на месте не сидиться, зависть, злость в крови. Вы независимы, непонятны для неё, и ей кажется что вы в более выгодном положении по жизни, а ей мало, хочется другой жизни, всего другого в принципе, личное её не устраивает, вот и льёт грязь. Если б она магичила, вряд ли бы стала дополнительно гадить ещё и на страничке, для этого другой психотип у человека должен быть, а тут только и дел что спрятаться и навалить кучку. Никакой опасности от неё.

    март 7, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прямого и целенаправленного магического воздействия с ее стороны в отношении вас нет, но она чувствует в чем-то несправедливость, ей кажется где-то вы ее обошли, а она на свой взгляд обладает наибольшими преимуществами. С ее стороны есть желание вызывать у вас ревность или какие-то сомнения по отношению к мужчине. Здесь все же больше сплетни и мелкие пакости, интриги.

    март 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что лично она по её энергетики  магией не занимается но помогает ей в этом женщина. причина зависть злость и всё связано по линии отношении и любви

    март 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Михайловна

    254-й в

    магии нет, но вы для нее соперница, она сама себе вбила это в голову, а вы как человек мягкий просто принимаете все близко к сердцу, пусть женщина потешит свое самолюбие, она прекрасно понимает что ей до вас далеко, от этого и бесится.

    март 7, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Магии нет. Она строит козни, человек недобрый. Но Вам ничего не угрожает.

    март 7, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас сильный ангел хранитель и умерший человек из родни… она по сути не счастная и завистливая, не обращайте на нее внимания и не ведитесь на провокации…

    март 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане магии делала, причем не сама, при помощи специалистов. У Вас сильная защита, поэтому нет воздействий  в полной мере, как хотелось бы даме с розами. Причиной вижу зависть, у Вас есть то, что хотелось бы ей.

    март 7, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    поставьте ей свечу в церкви или сорокауст, она исчезнет из вашей жизни…

    март 7, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  любом  случае  вам  стоит  насторожиться, если уже делает покости  в вашу  сторону,, зависть .в  плане  магии- способна на  это.

    март 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего она не делала

    март 7, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Оксана сложная характером… эмоциональная… дама агрессивная… внешность обманчива… милая выглядит но дама явна демоница… психические не адекват истеричная… делает вам порчу? да точно… у нее ваше фото есть и делает… сама умеет и гадалка есть… она читала книжки по магии… точно скажу вы плохо себя чувствовали феврале и вот марте тоже… от вас как сила вытягивает вампиризм и порча делала… чистится и стоит защищаться.Вы все правильно чувствуете… ваше интуиция не подводит вас… вам явна сны подскажут что с вами и состоянии ваше чувства вас не обманет что да колдовства есть.

    март 7, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Она влияет и вставляет палки в колеса, необходимо убрать влияние

    март 7, 2022 г.

    Владимир

    358-й в Эзотерике

    Сама ничего не умеет. Оплатила женщине. Сделан подел. С интернета вытянуто фото. Оно наклеено на куклу. Задачя ускорить старость. Особенно в чясти геникологиии…

    март 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не накручивайте себя, она Вам просто завидует, как женщине, магию не применяла.

    март 7, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего подобного она не делала. В принципе какого-то реального вреда от нее не стоит ждать, по мелочи только какую-то суету может наводить, но все это пустое. Она не способна выйти из зоны комфорта, чтобы решится на откровенный вред. У нее кщемлено чувство собственного достоинства и она через свои пакости пытается себе самоуважение вернуть.

    март 8, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Да, она делала магию против Вас, и у нее на счету не только Вы, без этого она жить не может, так она чувствует себя выше других, с ней происходит только одно — зависть и ненависть к успешным женщинам, как Вы, пусть успех не соизмеряется с социальным статусом или количеством денег, ей все равно, она видит в Вас то, к чему сама стремиться, но у нее не получается.

    Ее гадости — это плод ее воображения, что если пошлет гадость кому то, сделает важное дело для себя, в итоге все наоборот, скоро поймет свою ошибку, проблемы у нее уже начались. Не нужно ей показать, что поняли и раскусили ее, кто она есть на сама деле, настораживаться, значит, ее бояться, а бояться ее нечего, она не сильнее и не умнее Вас, все пустое, накручивайте себя, слишком много ей чести, чтобы думать о ней и тратить на нее внимание, думайте больше о себе.

    март 8, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    не нравитесь вы ей, в ее глазах слезы, алкоголь, попытки заглушить боль и найти виновную, так что да, вам нужно быть осторожной

    март 9, 2022 г.